SDI36-48-UC-P5
N.º de producto de DigiKey
SDI36-48-UC-P5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDI36-48-UC-P5
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 36W
Descripción detallada
48V 36 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable Entrada
Modelos EDA/CAD
SDI36-48-UC-P5 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Consumo de energía sin carga
75mW (máx.)
Fabricante
Bel Power Solutions
Polarización
Centro positivo
Eficiencia
Nivel VI, CoC nivel 2
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Cable
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
3.94" L x 1.97" A x 1.30" H (100.0mm x 50.0mm x 33.0mm)
Voltaje - Salida
48V
Agencia de aprobación
CB Scheme, CSA, EN, FCC, IEC, PSE, UL
Corriente - Salida (máx.)
750mA
Número estándar
C22.2 No. 60950-1; 55024; 55032 Clase B; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 62368-1
Potencia (Vatios)
36 W