SDI300G-19-URC-P219 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Bel Power Solutions
En stock: 0
Hoja de datos
19V 300 W AC/DC Externo Escritorio (Clase II) Adaptador Cable Entrada
SDI300G-19-URC-P219
N.º de producto de DigiKey
179-SDI300G-19-URC-P219-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDI300G-19-URC-P219
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 300W
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SDI300G-19-URC-P219 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
300 W
Fabricante
Consumo de energía sin carga
500mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Caja
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 40°C
Región utilizada
Internacional
Conector de salida
Rectangular, 6 posiciones
Formulario
Escritorio (Clase II)
Longitud del cable
39.4" (1.00m)
Tipo de entrada
Cable
Conector de entrada
IEC 320-C18
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
7.20" L x 3.35" A x 1.38" H (183.0mm x 85.0mm x 35.0mm)
Voltaje - Salida
19V
Agencia de aprobación
CE, cUL, cULus, FCC, UL
Corriente - Salida (máx.)
15.79 A