PYBJ6-D12-S15-OD está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bel Power Solutions
En stock: 680
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 15V 400mA 9V - 18V Entrada
PYBJ6-D12-S15-OD
N.º de producto de DigiKey
179-PYBJ6-D12-S15-OD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PYBJ6-D12-S15-OD
Descripción
DC DC CONVERTER 15V 6W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PYBJ6-D12-S15-OD Modelos
Categoría
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP, SCP
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Eficiencia
85%
Tipo
Módulo aislado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 6-DIP
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Tamaño/Dimensión
1.24" L x 0.71" A x 0.24" H (31.6mm x 18.1mm x 6.1mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
18V
Agencia de aprobación
CB Scheme, IEC, UL
Voltaje - Salida 1
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
400mA
Número de producto base
Potencia (Vatios)
6 W