PYBJ15-Q24-S12-M está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bel Power Solutions
En stock: 38
Hoja de datos
Módulo aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 12V 1.25A 9V - 36V Entrada
PYBJ15-Q24-S12-M
N.º de producto de DigiKey
179-PYBJ15-Q24-S12-M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PYBJ15-Q24-S12-M
Descripción
DC DC CONVERTER 12V 15W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PYBJ15-Q24-S12-M Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
15 W
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
1.5 kV
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Bandeja
Características
Encendido/apagado, OCP, OVP, SCP
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (con disminución de potencia)
Tipo
Módulo aislado
Eficiencia
0.89
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Entrada (mín.)
9V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 15-SMD
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Tamaño/Dimensión
1.54" L x 1.16" A x 0.25" H (39.1mm x 29.5mm x 6.4mm)
Voltaje - Salida 1
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida (máx.)
1.25A