PFC250-4530G
N.º de producto de DigiKey
PFC250-4530G-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PFC250-4530G
Descripción
AC/DC CNVRTR 5V 3.3V 2X12V 250W
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 4 Salida 5V 3.3V 12V 12V 85 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Corriente - Salida 3
6 A
Fabricante
Corriente - Salida 4
3 A
Serie
Potencia (Vatios)
Embalaje
Granel
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Estado de pieza
Activo
Voltaje - Aislamiento
2.6 kV
Tipo
Encerrado
Eficiencia
75%
Cantidad de salidas
4
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Características
Salida ajustable, PFC, detección remota, entrada universal
Voltaje - Salida 1
5V
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Salida 2
3.3V
Tamaño/Dimensión
8.50" L x 4.75" A x 2.00" H (215.9mm x 120.7mm x 50.8mm)
Voltaje - Salida 3
12V
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 4
12V
Carga mínima requerida
Corriente - Salida 1
40 A
Número de producto base
Corriente - Salida 2
20 A