MULP275-0048
N.º de producto de DigiKey
179-MULP275-0048-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MULP275-0048
Descripción
AC/DC CONVERTER 48V 160W
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 48V 80 ~ 264VCA, 390VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
MULP275-0048 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
92%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.50" A x 0.75" H (127.0mm x 88.9mm x 19.1mm)
Voltaje - Salida 1
48V
Corriente - Salida 1
3.33 A