MULP275-0030-2
N.º de producto de DigiKey
179-MULP275-0030-2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MULP275-0030-2
Descripción
AC/DC CONVERTER 30V 160W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 30V 80 ~ 264VCA, 390VCC Entrada
Modelos EDA/CAD
MULP275-0030-2 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
90%
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.50" A x 0.75" H (127.0mm x 88.9mm x 19.1mm)
Voltaje - Salida 1
30V
Corriente - Salida 1
5.33 A