LFWLT300-1001
N.º de producto de DigiKey
179-LFWLT300-1001-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFWLT300-1001
Descripción
AC/DC CONVERTER 12V 200W
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Armazón abierto Convertidores CA/CC 1 Salida 12V 90 ~ 264VCA, 120 ~ 390VCC Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LFWLT300-1001 Modelos
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Granel
Eficiencia
92%
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Armazón abierto
Características
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 120 ~ 390VCC
Tamaño/Dimensión
5.00" L x 3.00" A x 1.50" H (127.0mm x 76.2mm x 38.1mm)
Voltaje - Salida 1
12V
Agencia de aprobación
CE
Corriente - Salida 1
25 A