0ADKC9200-BE
N.º de producto de DigiKey
5923-0ADKC9200-BE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0ADKC9200-BE
Descripción
FUSE CERM 20A 600VAC 500VDC 5X20
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 A 600 V AC 500 V Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 5mm x 20mm
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
200 A CA, 300 A CC
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
1600.0
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Agencia de aprobación
cURus
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
600 V