0ADBC0600-BE
N.º de producto de DigiKey
5923-0ADBC0600-BE-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0ADBC0600-BE
Descripción
FUSE CERM 600MA 1KVAC 1KVDC 3AB
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
600 mA 1 kV AC 1 kV Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
10kA
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
0.178
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Agencia de aprobación
cURus
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.250" D x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm)
Clasificación de voltaje - CA
1 kV
Resistencia al frío CD
1.03 Ohms