0ACF-0800-TE
N.º de producto de DigiKey
5923-0ACF-0800-TETR-ND - Cinta y rollo (TR)
5923-0ACF-0800-TECT-ND - Cinta cortada (CT)
5923-0ACF-0800-TEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0ACF-0800-TE
Descripción
FUSE BOARD MNT 800MA 1KVDC 2SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
800 mA AC 1 kV Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0ACF-0800-TE Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
10kA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusión I²t
0.65
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tamaño/Dimensión
1.260" L x 0.198" A x 0.198" H (32.00mm x 5.03mm x 5.03mm)
Tipo de fusible
Resistencia al frío CD
0.56 Ohms