0ABA-0500-TN
N.º de producto de DigiKey
5923-0ABA-0500-TNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
5923-0ABA-0500-TNCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0ABA-0500-TN
Descripción
FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0402
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 mA AC 32 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0ABA-0500-TN Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Fusión I²t
0.0043
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cURus
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A x 0.016" H (1.00mm x 0.50mm x 0.40mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.5 Ohms