0697W3150-01
N.º de producto de DigiKey
5923-0697W3150-01-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0697W3150-01
Descripción
FUSE BRD MNT 3.15A 350VAC 72VDC
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.15 A 350 V AC 72 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Orificio pasante Radial, caja
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0697W3150-01 Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
100A
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
66.0
Tipo de montaje
Orificio pasante
Agencia de aprobación
AEC-Q200, CQC, cURus, PSE, VDE
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.329" L x 0.157" A x 0.307" H (8.35mm x 4.00mm x 7.80mm)
Clasificación de voltaje - CA
350 V
Resistencia al frío CD
0.018 Ohms