0686F0500-01
N.º de producto de DigiKey
5923-0686F0500-01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5923-0686F0500-01CT-ND - Cinta cortada (CT)
5923-0686F0500-01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0686F0500-01
Descripción
FUSE BRD MT 500MA 32VAC 63VDC
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 mA 32 V AC 63 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0686F0500-01 Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35 A CA, 50 A CC
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
3.0E-4
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Agencia de aprobación
AEC-Q200, cURus
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A x 0.020" H (1.60mm x 0.81mm x 0.52mm)
Clasificación de voltaje - CA
32 V
Resistencia al frío CD
430 mOhms