0683G9100-01
N.º de producto de DigiKey
5923-0683G9100-01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5923-0683G9100-01CT-ND - Cinta cortada (CT)
5923-0683G9100-01DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0683G9100-01
Descripción
FUSE CERM 10A 350VAC 125VDC 2SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 A 350 V AC 125 V Fusible CC Cartucho, cerámico Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0683G9100-01 Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
100A CA, 2kA CC
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
210.0
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Agencia de aprobación
CE, cURus
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.183" D x 0.476" L (4.65mm x 12.10mm)
Clasificación de voltaje - CA
350 V
Resistencia al frío CD
0.0079 Ohms