0678H0630-02
N.º de producto de DigiKey
5923-0678H0630-02TR-ND - Cinta y rollo (TR)
5923-0678H0630-02CT-ND - Cinta cortada (CT)
5923-0678H0630-02DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0678H0630-02
Descripción
FUSE BRD MNT 630MA 250VAC 125VDC
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
630 mA 250 V AC 125 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0678H0630-02 Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
300A CA, 2kA CC
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusión I²t
0.06
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
AEC-Q200, cURus
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.386" L x 0.120" A x 0.120" H (9.80mm x 3.05mm x 3.05mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.54 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V