SOMIMX8MMQ-11-1BE4SMIR
SOMIMX8MMQ-11-1BE4SMIR
N.º de producto de DigiKey
460-SOMIMX8MMQ-11-1BE4SMIR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SOMIMX8MMQ-11-1BE4SMIR
Descripción
IC MOD I.MX 8M MINI QUAD 4GB
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
i.MX 8M Módulo integrado ARM® Cortex™-A53, ARM® Cortex™-M4 1.8GHz, 400MHz 4GB
Categoría
Procesador de núcleo
ARM® Cortex™-A53, ARM® Cortex™-M4
Fabricante
Beacon EmbeddedWorks
Velocidad
1.8GHz, 400MHz
Serie
Capacidad de RAM
4GB
Embalaje
Granel
Tipo de conector
USB
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.100" L x 1.500" A (28.00mm x 38.00mm)
Tipo de módulo/placa
Núcleo MCU
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C