WLS27XW850DSQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS27XW850DSQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS27XW850DSQ
Descripción
WORK LIGHT STRIP 850MM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 33.46" (850.0mm) 12 ~ 30VCC Tubular, difuso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WLS27XW850DSQ Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Color de iluminación
Blanco frío
Flujo luminoso
2400lm
Longitud
33.46" (850.0mm)
Número de producto base
Perfil (Ancho x Alto)
1.06" (27.0mm) D