WLS27CW710DSQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS27CW710DSQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS27CW710DSQ
Descripción
WORK LIGHT STRIP 710MM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 27.95" (710.0mm) 12 ~ 30VCC Tubular, difuso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WLS27CW710DSQ Modelos
Banner Engineering Corporation
Características
Montado en cascada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Color de iluminación
Blanco frío
Flujo luminoso
2000lm
Longitud
27.95" (710.0mm)
Perfil (Ancho x Alto)
1.06" (27.0mm) D