WLS27CGR-285DSQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS27CGR-285DSQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS27CGR-285DSQ
Descripción
WLS27 DUAL COLOR LIGHT STRIP; LE
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Verde, rojo 11.22" (285.0mm) 12 ~ 30VCC Tubular, difuso
Categoría
Voltaje de la fuente
12 ~ 30VCC
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Características
Montado en cascada
Serie
Material y color
Aluminio (AI)
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Kontaktdon (M12)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Color de iluminación
Verde, rojo
Protección de entrada
IP66/IP67/IP69K - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Flujo luminoso
300lm verde, 200lm rojo
Tipo de lente
Tubular, difuso
Longitud
11.22" (285.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Perfil (Ancho x Alto)
1.06" (27.0mm) D