WLS15XWR1200DSQP
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS15XWR1200DSQP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS15XWR1200DSQP
Descripción
DUAL COLOR LIGHT STRIP 1200MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Rojo, blanco 47.24" (1200.0mm) 12 ~ 24VCC Plano, difuso
Modelos EDA/CAD
WLS15XWR1200DSQP Modelos
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C
Color de iluminación
Rojo, blanco
Flujo luminoso
1400lm rojo, 440lm blanco
Longitud
47.24" (1200.0mm)
Número de producto base
Perfil (Ancho x Alto)
1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)