WLS15XDW0920DSQP
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS15XDW0920DSQP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS15XDW0920DSQP
Descripción
WORK LIGHT STRIP 920MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 36.22" (920.0mm) 12 ~ 24VCC Plano, difuso
Modelos EDA/CAD
WLS15XDW0920DSQP Modelos
Banner Engineering Corporation
Características
Atenuable
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C
Color de iluminación
Blanco frío
Flujo luminoso
1050lm
Longitud
36.22" (920.0mm)
Perfil (Ancho x Alto)
1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)