WLS15XDW0220DSQP | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 2170-WLS15XDW0220DSQP-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | WLS15XDW0220DSQP |
Descripción | WORK LIGHT STRIP 220MM |
Plazo estándar del fabricante | 4 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Task Light Blanco frío 8.66" (220.0mm) 12 ~ 24VCC Plano, difuso |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | WLS15XDW0220DSQP Modelos |
Categoría | Voltaje de la fuente 12 ~ 24VCC |
Fabricante Banner Engineering Corporation | Características Atenuable |
Serie | Material y color Aluminio (AI) |
Embalaje Bolsa | Tipo de terminación Kabel med kontaktdon (M12) |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C |
Flujo luminoso 175lm | Tipo de lente Plano, difuso |
Longitud 8.66" (220.0mm) | Agencia de aprobación CE, cULus |
Perfil (Ancho x Alto) 1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm) | Número de producto base |