WLS15PXRGB0640DSKQP
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS15PXRGB0640DSKQP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS15PXRGB0640DSKQP
Descripción
WLS15 PRO LIGHT STRIP WITH IO-LI
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Azul, verde, rojo 25.20" (640.0mm) 18 ~ 30VCC Plano, difuso
Categoría
Voltaje de la fuente
18 ~ 30VCC
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Características
Montado en cascada, IO-Link
Serie
Material y color
Policarbonato (PC)
Embalaje
Granel
Tipo de terminación
Kontaktdon (M12)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 50°C
Color de iluminación
Azul, verde, rojo
Protección de entrada
IP66/IP67 - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Longitud
25.20" (640.0mm)
Tipo de lente
Plano, difuso
Perfil (Ancho x Alto)
1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)