WLS15CWR0220DSQP
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS15CWR0220DSQP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS15CWR0220DSQP
Descripción
DUAL COLOR LIGHT STRIP 220MM
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Rojo, blanco 8.66" (220.0mm) 12 ~ 24VCC Plano, difuso
Modelos EDA/CAD
WLS15CWR0220DSQP Modelos
Banner Engineering Corporation
Características
Montado en cascada
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C
Color de iluminación
Rojo, blanco
Flujo luminoso
175lm rojo, 55lm blanco
Longitud
8.66" (220.0mm)
Perfil (Ancho x Alto)
1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)