WLS15CGR0360DSQP
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS15CGR0360DSQP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS15CGR0360DSQP
Descripción
DUAL COLOR LIGHT STRIP 360MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Verde, rojo 14.17" (360.0mm) 12 ~ 24VCC Plano, difuso
Modelos EDA/CAD
WLS15CGR0360DSQP Modelos
Banner Engineering Corporation
Características
Montado en cascada
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C
Color de iluminación
Verde, rojo
Flujo luminoso
210lm verde, 110lm rojo
Longitud
14.17" (360.0mm)
Perfil (Ancho x Alto)
1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)