WLS15CDW0920DSQP
N.º de producto de DigiKey
2170-WLS15CDW0920DSQP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLS15CDW0920DSQP
Descripción
WORK LIGHT STRIP 920MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 36.22" (920.0mm) 12 ~ 24VCC Plano, difuso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WLS15CDW0920DSQP Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
12 ~ 24VCC
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Características
Montado en cascada, atenuable
Serie
Material y color
Aluminio (AI)
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Kabel med kontaktdon (M12)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 60°C
Color de iluminación
Blanco frío
Protección de entrada
IP66/IP67 - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Flujo luminoso
1050lm
Tipo de lente
Plano, difuso
Longitud
36.22" (920.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Perfil (Ancho x Alto)
1.20" x 0.61" (30.6mm x 15.5mm)