WLC90WL30Q
N.º de producto de DigiKey
2170-WLC90WL30Q-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLC90WL30Q
Descripción
WORK LIGHT 90 X 90MM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 3.50" (89.0mm) 12 ~ 30VCC Plano, transparente
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WLC90WL30Q Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
12 ~ 30VCC
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material y color
Aluminio (AI), niquelado
Serie
Tipo de terminación
Kontaktdon (M12)
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67/IP68G/IP69K - hermético al polvo, resistente al aceite y al agua, impermeable
Color de iluminación
Blanco frío
Tipo de lente
Plano, transparente
Flujo luminoso
700lm
Agencia de aprobación
CE, cULus
Longitud
3.50" (89.0mm)
Número de producto base
Perfil (Ancho x Alto)
3.58" x 1.11" (91.0mm x 28.2mm)