WLC60XW340GFARQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WLC60XW340GFARQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLC60XW340GFARQ
Descripción
WLC60 WORK LIGHT; LENGTH: 340 MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 13.39" (340.0mm) 12 ~ 30VCC Plano, transparente
Categoría
Voltaje de la fuente
12 ~ 30VCC
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material y color
Aluminio (AI), niquelado
Serie
Duración nominal
60,000 horas
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Kontaktdon (M12)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Color de iluminación
Blanco frío
Protección de entrada
IP67/IP68G/IP69K - hermético al polvo, resistente al aceite y al agua, impermeable
Flujo luminoso
1300lm
Tipo de lente
Plano, transparente
Longitud
13.39" (340.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Perfil (Ancho x Alto)
2.40" x 1.23" (60.9mm x 31.3mm)