WLB92X550PBQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WLB92X550PBQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLB92X550PBQ
Descripción
WORK LIGHT DIMMABLE 550MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 21.65" (550.0mm) 24VCC Tubular, difuso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WLB92X550PBQ Modelos
Categoría
Características
Atenuable, interruptor de encendido/apagado
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material y color
Aluminio (AI)
Serie
Duración nominal
50,000 horas
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Kontaktdon (M12)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Color de iluminación
Blanco frío
Protección de entrada
IP40
Flujo luminoso
3510lm
Tipo de lente
Tubular, difuso
Longitud
21.65" (550.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Perfil (Ancho x Alto)
3.82" x 4.09" (97.0mm x 104.0mm)