WLB32ZC285PBQMC
N.º de producto de DigiKey
2170-WLB32ZC285PBQMC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLB32ZC285PBQMC
Descripción
WORK LIGHT STRIP 285MM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 11.22" (285.0mm) 90 ~ 264VCA Tubular, difuso
Modelos EDA/CAD
WLB32ZC285PBQMC Modelos
Categoría
Características
Montado en cascada, interruptor de encendido/apagado, protección
Tipo de terminación
Conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Flujo luminoso
750lm
Longitud
11.22" (285.0mm)
Perfil (Ancho x Alto)
1.26" x 1.81" (32.0mm x 46.0mm)