WLB32C570PB
N.º de producto de DigiKey
2170-WLB32C570PB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLB32C570PB
Descripción
WORK LIGHT STRIP 570MM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 22.44" (570.0mm) 12 ~ 30VCC Tubular, difuso
Modelos EDA/CAD
WLB32C570PB Modelos
Categoría
Características
Conmutación Alta/Baja/Apagada
Tipo de terminación
Conductores de cable
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Flujo luminoso
1500lm
Longitud
22.44" (570.0mm)
Perfil (Ancho x Alto)
1.26" x 1.81" (32.0mm x 46.0mm)