WLB32C285MQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WLB32C285MQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WLB32C285MQ
Descripción
WORK LIGHT STRIP 285MM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 11.22" (285.0mm) 12 ~ 30VCC Tubular, difuso
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WLB32C285MQ Modelos
Categoría
Características
Detección de movimiento
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material y color
Aluminio (AI)
Serie
Duración nominal
50,000 horas
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Kontaktdon (M12)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Color de iluminación
Blanco frío
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Flujo luminoso
750lm
Tipo de lente
Tubular, difuso
Longitud
11.22" (285.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cULus
Perfil (Ancho x Alto)
1.26" x 1.81" (32.0mm x 46.0mm)