WL50SWL11PWMQ
N.º de producto de DigiKey
2170-WL50SWL11PWMQ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WL50SWL11PWMQ
Descripción
WORK LIGHT 50 MM SPOT LIGHT; PWM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Task Light Blanco frío 12 ~ 30VCC Plano, transparente
Categoría
Características
Atenuable
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Material y color
Aluminio (AI)
Serie
Duración nominal
50,000 horas
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Kontaktdon (M12)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 50°C
Color de iluminación
Blanco frío
Protección de entrada
IP67/IP69K - Resistente al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Flujo luminoso
285lm
Tipo de lente
Plano, transparente
Perfil (Ancho x Alto)
1.95" (50.0mm) D