T18-2VPFF50IR-Q8
N.º de producto de DigiKey
2170-T18-2VPFF50IR-Q8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T18-2VPFF50IR-Q8
Descripción
T18-2 IR 50MM PNP M12 4PIN
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresión de fondo Sensores ópticos 1.969" (50mm) PNP - Oscuridad encendida, luz encendida - Seleccionable
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T18-2VPFF50IR-Q8 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Tiempo de respuesta
2ms, 2ms
Serie
Configuración de salida
PNP - Oscuridad encendida, luz encendida - Seleccionable
Embalaje
Granel
Fuente de iluminación
Infrarrojo
Estado de pieza
Activo
Método de conexión
Conector
Método de detección
Supresión de fondo
Protección de entrada
IP67, IP68, IP69, IEC, NEMA 6P
Distancia de detección
1.969" (50mm)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C