T18-2VPFF200-Q8
N.º de producto de DigiKey
2170-T18-2VPFF200-Q8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T18-2VPFF200-Q8
Descripción
PHOTO SEN 200MM COMP PNP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Supresión de fondo Sensores ópticos 7.874" (200mm) PNP - Oscuridad encendida, luz encendida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T18-2VPFF200-Q8 Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
1.5ms
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Configuración de salida
PNP - Oscuridad encendida, luz encendida
Serie
Fuente de iluminación
Rojo LED
Embalaje
Bolsa
Método de conexión
Conector
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67, IP68, IP69K, IEC
Método de detección
Supresión de fondo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Distancia de detección
7.874" (200mm)
Número de producto base
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V