SLSCR30-1650Q8
N.º de producto de DigiKey
2170-SLSCR30-1650Q8-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLSCR30-1650Q8
Descripción
LIGHT CURTAIN HAND/ARM 30MM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortina de luces 30mm Mano/brazo Supresión
Categoría
Altura de protección
1650mm
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Rango de funcionamiento
0.1m ~ 18.0m
Serie
Características
Supresión
Embalaje
Caja
Protección de entrada
IP65 - hermético al polvo, resistente al agua
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 55°C
Protección
Mano/brazo
Voltaje de la fuente
24VCC
Capacidad de detección
30mm