SLPVAP14-550
N.º de producto de DigiKey
2170-SLPVAP14-550-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLPVAP14-550
Descripción
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortina de luces 14mm Dedo
Categoría
Altura de protección
550mm
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Cantidad de haces
55
Serie
Rango de funcionamiento
0.1m ~ 4.0m
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP65 - hermético al polvo, resistente al agua
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 55°C
Protección
Dedo
Voltaje de la fuente
24VCC
Capacidad de detección
14mm