SLPP14-690P88
N.º de producto de DigiKey
2170-SLPP14-690P88-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLPP14-690P88
Descripción
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortina de luces 14mm Dedo Supresión
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLPP14-690P88 Modelos
Categoría
Cantidad de haces
69
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Rango de funcionamiento
0.1m ~ 7.0m
Serie
Características
Supresión
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP65 - hermético al polvo, resistente al agua
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 55°C
Protección
Dedo
Voltaje de la fuente
24VCC
Capacidad de detección
14mm
Número de producto base
Altura de protección
690mm