SLLP40-840
N.º de producto de DigiKey
2170-SLLP40-840-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLLP40-840
Descripción
LIGHT CURTAIN HAND/ARM 40MM
Descripción detallada
Cortina de luces 40mm Mano/brazo
Categoría
Altura de protección
840mm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Protección
Mano/brazo
Número de producto base
Capacidad de detección
40mm