SLLP40-1260P88
N.º de producto de DigiKey
2170-SLLP40-1260P88-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLLP40-1260P88
Descripción
LIGHT CURTAIN ARM/FOOT 40MM
Descripción detallada
Cortina de luces 40mm Brazo/pie
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLLP40-1260P88 Modelos
Categoría
Altura de protección
1260mm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Protección
Brazo/pie
Número de producto base
Capacidad de detección
40mm