SLLP23-1540P88
N.º de producto de DigiKey
2170-SLLP23-1540P88-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLLP23-1540P88
Descripción
LIGHT CURTAIN HAND 23MM
Descripción detallada
Cortina de luces 23mm Manual
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLLP23-1540P88 Modelos
Categoría
Altura de protección
1540mm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Protección
Manual
Número de producto base
Capacidad de detección
23mm