SLLP23-1260P55
N.º de producto de DigiKey
2170-SLLP23-1260P55-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLLP23-1260P55
Descripción
LIGHT CURTAIN FINGER/HAND 23MM
Descripción detallada
Cortina de luces 23mm Dedo/mano
Categoría
Altura de protección
1260mm
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Protección
Dedo/mano
Número de producto base
Capacidad de detección
23mm