SLLP23-1050P88
N.º de producto de DigiKey
2170-SLLP23-1050P88-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLLP23-1050P88
Descripción
LIGHT CURTAIN HAND 23MM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortina de luces 23mm Manual
Categoría
Altura de protección
1050mm
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Rango de funcionamiento
0.1m ~ 12.0m
Serie
Protección de entrada
IP65/IP67 - hermético al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
24VCC
Protección
Manual
Número de producto base
Capacidad de detección
23mm