SLLP14-1050P55
N.º de producto de DigiKey
2170-SLLP14-1050P55-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLLP14-1050P55
Descripción
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Descripción detallada
Cortina de luces 14mm Dedo Supresión
Categoría
Altura de protección
1050mm
Serie
Características
Supresión
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Protección
Dedo
Capacidad de detección
14mm