SLLCP23-420-B16
N.º de producto de DigiKey
2170-SLLCP23-420-B16-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLLCP23-420-B16
Descripción
LIGHT CURTAIN FINGER/HAND 23MM
Descripción detallada
Cortina de luces 23mm Dedo/mano Supresión
Categoría
Altura de protección
420mm
Serie
Características
Supresión
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Protección
Dedo/mano
Capacidad de detección
23mm