SLLCP23-1540P55
N.º de producto de DigiKey
2170-SLLCP23-1540P55-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLLCP23-1540P55
Descripción
LIGHT CURTAIN FINGER/HAND 23MM
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortina de luces 23mm Dedo/mano Supresión
Categoría
Altura de protección
1540mm
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Rango de funcionamiento
0.1m ~ 12.0m
Serie
Características
Supresión
Embalaje
Caja
Protección de entrada
IP65/IP67 - hermético al polvo, resistente al agua, a prueba de agua
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Protección
Dedo/mano
Voltaje de la fuente
24VCC
Capacidad de detección
23mm