SLC4P14-240P44 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Banner Engineering Corporation
En stock: 1
Hoja de datos
MFR recomendado
Banner Engineering Corporation
En stock: 1
Hoja de datos
Cortina de luces 14mm Dedo
SLC4P14-240P44
N.º de producto de DigiKey
2170-SLC4P14-240P44-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLC4P14-240P44
Descripción
LIGHT CURTAIN FINGER 14MM
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortina de luces 14mm Dedo
Categoría
Altura de protección
240mm
Fabricante
Rango de funcionamiento
0.1m ~ 2.0m
Serie
Protección de entrada
IP65 - hermético al polvo, resistente al agua
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 55°C
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
24VCC
Protección
Dedo
Número de producto base
Capacidad de detección
14mm