SGSMA3-400Q12
N.º de producto de DigiKey
2170-SGSMA3-400Q12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SGSMA3-400Q12
Descripción
LIGHT CURTAIN 400MM
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortina de luces Función de silencio
Categoría
Distancia entre los haces
400mm
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Rango de funcionamiento
0.5m ~ 8.0m
Serie
Características
Función de silencio
Embalaje
Granel
Protección de entrada
IP65 - hermético al polvo, resistente al agua
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 50°C
Altura de protección
800mm