QS30LPQ-75512_ViewB
QS30LPQ-75512
N.º de producto de DigiKey
2170-QS30LPQ-75512-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QS30LPQ-75512
Descripción
PHOTO SEN RETRO 8M LO BIPOLAR
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Retrorreflectivo, polarizado Sensores ópticos 314.961" (8m) NPN/PNP - luz encendida
Categoría
Tiempo de respuesta
2ms
Fabricante
Banner Engineering Corporation
Configuración de salida
NPN/PNP - luz encendida
Serie
Fuente de iluminación
Rojo (630nm)
Embalaje
Caja
Método de conexión
Conector
Estado de pieza
Activo
Protección de entrada
IP67, NEMA 6P
Método de detección
Retrorreflectivo, polarizado
Tipo de ajuste
Ajustable, potenciómetro
Distancia de detección
314.961" (8m)
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Voltaje de la fuente
10V ~ 30V